Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

Аладжа

Интересные мелочи

Посадила сегодня Шебку соседний с Аладжей вольер. А стенка в вольере общая, метр от пола "глухая", деревянная, а выше сетка-рабица. Как раз - лапки поставить на стенку, и через сетку к соседке заглянуть. Суки немедленно начинают самозабвенно гавкаться, морда к морде, кажется, только рабица мешает им немедленно друг дружку загрызть. далее >>

Тестирование среднеазиатских овчарок по нормативу "общий тест", или "проверка на вшивость"

Что может быть прекрасней дня собаковода, чем выходной день, проведенный на природе вместе со своей собакой? Только выходной, проведенный на природе вместе с собакой, совмещенный с полезным и нужным делом. Именно так прошло первое в России тестирование САО по нормативу "общий тест", взятому из "Директив племенной работы с САО", разработанному Власенко Александром Николаевичем. В нашем городе Новосибирске, в нашем поселке Иня-Восточная, чем мы, инюшенские новосибирцы, очень гордимся! далее >>

Монопородка САО 2009, финал

монопородная выставка среднеазиатских овчарок 2009 НовосибирскНу вот, добрались и до самых многочисленных и интересных классов нашей выставки - до классов взрослых сук и выбора Лучшей Суки. А на закуску - выбор Лучшего Представителя Породы монопородной выставки среднеазиатских овчарок ранга "Победитель Клуба", организатор кинологический клуб "Сибирь", г. Новосибирск. Вот так официально, да.

 

 

  далее >>

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer