Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

ВАЖНОЕ

Неострый и ещё менее острая, или Где же ты, шестикрылый?

Комментарии к комментариям: Александр Власенко написал ликбез, посвящённый комментариям С.К. Галиаскарова и Е.Н. Мычко к стандарту САО.

Скачать статью далее >>

О красивости

 Есть стандарты пород, есть старые, жизнью проверенные правила разведения собак. Есть ряд вещей, которые делать нельзя, например, разводить собак с неправильной конституцией, сырых и брылястых, нельзя разводить собак с ослабленной пигментацией, нельзя разводить собак с непородным поведением. Всё настолько просто, что, казалось бы, ребёнок способен понять. далее >>

Кинология в картинках

Оу, йа поняль главный принцип так называемой "профессиональной кинологии", сиречь "любительского собаководства"!. Любоваться на картинки. Не оценивать собак, а коллекционировать "удачные фото".

Что удивляться, когда эти люди не то что чужих - своих собак оценить не могут адекватно. Они же их никогда не видели, критично на них не смотрели. Только на картинках. Удачных.

Госдумские двоечники, или "О безответственном отношении к животным и их владельцам "

Александр Власенко

«Москва, 24 марта. Вчера российские парламентарии приняли в первом чтении законопроект об ответственном обращении с животными, передает ИТАР-ТАСС.

Проект закона был разработан депутатской группой под руководством председателя комитета по природным ресурсам Евгения Туголукова.

На пленарном заседании документ представил член профильного комитета Владимир Мединский».

 

 

 

Всё-таки приняли. Ну, сами виноваты, господа депутаты. Ибо не должны были. Законопроект настолько плохонек (безграмотен, несостоятелен, просто глуп – любое из определений можно использовать с полным на то правом), что и законодательно защищаемому ежу это должно быть понятно, а уж нижней палате парламента Российской Федерации и подавно. далее >>

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer