Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

забавное

О происхождениие кеесхондов

По-моему, кеесходны произошли от эвоков. Помните маленьких мохнатых лесных жителей из Звездных войн? Разумность они, определенно, за это время порастеряли, но сохранили мохнатость, торчащие уши и обзавелись хвостом. Надо сообщить об этом открытии британским ученым.

Однажды, в далекой-далекой галактике... далее >>

Тихие развивающие котоигры

Из аськи, пять минут назад:

lu
у нас не кошка, а дятел. сидит на заборе, откусывает кору и бросает вниз. одну деревяшку обкусала - перелезла на другую далее >>

Сны о чем-то большем

Заметила забавную штуку. Вот немцы и азиаты, когда спят - бегут и рычат во сне. А кеесхонды - бегут и виляют хвостом. Прикооольноо!

Охотники

Азиаццкие щены сегодня поймали скворченка. И съели. Эти точно нигде не пропадут!

Кеесхонд и все-все-все

Знакомьтесь! Это Биби, или Биби Ханум из Мирашела. Существо породы кеесхонд (вольфшпиц), у нас обитает временно, до лета приблизительно. Слушайте, это не собака, а 15 кг сплошного позитива! Такая вот вся весеелая, дружелююбная, такая милая и симпатишная собачка. На фоне сурьезных немцев и не в меру разумных азиатов кеесхонд выглядит ну просто наивной этакой дурочкой. В хорошем смысле. Такая вот святая наивность, широта души и чистота помыслов. Отдых для утомленного азиаццким сволочизмом кинолога.  далее >>

Ахенгардовы щенки

Много щенкофоткофф, мало букав. Белый кобелек и косматая сука от Аладжи, трое палевеньких от Шебки. Развеселая белая сволочь, изредка мелькающая в кадре - Шеба собственной персоной.

    далее >>

А вы чему радуетесь?

 Мой давний друг Катя - ветеринар, заводчик немцев и кеесхондов. Дружим с первого курса. Встречаемся давеча на выставке, и происходит следующая сценка:

Я, протягивая Кате хорошо завязаный пакетик: "На, держи, как заказывала!"

Катя, без энтузиазма и недоуменно: "Это что?"

Я, возмущенно: "Гавно, собачье, правда всего три пробы. Ты ж просила!"

Катя, расцветая, радостно хватает пакетик: "Аааа! Спасибо!" далее >>

Тупощенко

Идиотское щенкособако нашло мешок, ну, типа картофельного. Он щас мусоросборным мешком служит. Ну дык. Щенко нашло мешок, укусило за край,  засунуло свою тупую башку внутрь и самозабвенно лает на мусор.

Как я не накормила щенков сухим кормом

Есть такая замечательная компания "Пурина". Продает такие замечательные сухие корма для собак. А у меня тут случилось так, что ощенились разом три суки, с интервалом в десять дней, щенков, соответственно, много, аж 19 штук. далее >>

Веди себя хорошо!

 - Садись рядом, малыш, я расскажу тебе сказку. Жил-был Пес...

щенок и азиатка

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer