Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

немцы

Вчерашнее

Немчик, 3 месяца, второе занятие. Расстояние на выдержке более 15 метров, с уходом хозяйки из поля зрения собаки. Молодая немка и щенок азиата - выдержка на укладке.

 

Немецкая овчарка, 1 г. 4 мес., команда "место". Восьмимесячный азиат - выдержка на укладке.

Тестирование среднеазиатских овчарок по нормативу "общий тест", или "проверка на вшивость"

Что может быть прекрасней дня собаковода, чем выходной день, проведенный на природе вместе со своей собакой? Только выходной, проведенный на природе вместе с собакой, совмещенный с полезным и нужным делом. Именно так прошло первое в России тестирование САО по нормативу "общий тест", взятому из "Директив племенной работы с САО", разработанному Власенко Александром Николаевичем. В нашем городе Новосибирске, в нашем поселке Иня-Восточная, чем мы, инюшенские новосибирцы, очень гордимся! далее >>

Моя Вишера!

Наткнулась как-то я в инете на телефон АХЕНГАРДА! Позвонила...а там... как оказалось, знакомый голос Мамаевой Луизы!  Так я и взяла немца из Ахенгарда, в чем ни разу не усомнилась, а даже наоборот, я всегда буду благодарна судьбе за то, что наткнулась тогда именно на этого человека, и именно на этот помёт. Я хочу поделиться с Вами своей радостью. Да! Я действительно рада, что этот щенок тогда мне достался... далее >>

Знакомимся! Наша ДРЕССПЛОЩАДКА.

Здравствуйте! Меня зовут Алена! Мне выпала честь представить нашу дрессировочную площадку (расположенную недалеко от станции Иня-Восточная), нашего замечательного инструктора Мамаеву Луизу, а также нашу сплоченную команду, видящую перед собой четкие цели и задачи. далее >>

Снежные псы

 Немного январских морозных собак.

Грустный задумчивый кобель.

Тетя Шумлах греется на солнышке. Январь, -30. 

Флека под инеем.

 

Аладжа Лучезарная.

 

Веди себя хорошо!

 - Садись рядом, малыш, я расскажу тебе сказку. Жил-был Пес...

щенок и азиатка

Электрический пес

взрослая немецкая овчаркаНемецкую овчарку кто хочет, почти даром? Тут дружественное нам предприятие ФГУП "Атом-Охрана" списывает суку шести лет, хорошую кстати суку, продают по остаточной стоимости. Собака здоровая,  дрессированая. Характер немецкоовчарочий небазлачий, в доме ведет себя прилично, бардака не учиняет. Дружит со всеми возможными животными, и с детьми дружит - душа компании, в общем, а не собака. В быту звать Настей.   

  далее >>

Тестирование щенков немецкой овчарки

Тестировала давеча юных немчиков, правнуков уже Кисы. Щенков аж десять штук, пятеро пацанов, пятеро девок. Веселые! Сегодня вот разобрала видео, записи, сделаные по ходу проверки, и свела результаты тестирования.

щенок немецкой овчарки    щенки немецкой овчарки далее >>

Мы не помним предела, мы вышли за

То, что немецкая овчарка собака легко дрессируемая, знают все (правда, фиолетовые немки сюда не попадают). Но чтобы нулевой собаке в возрасте 2.5 лет за 19 дней удалось сделать ОКД на сдачу - это натурально даст ист фантастиш.

внучка Бриксы далее >>

Любовь нечаянно нагрянет

Как это ни парадоксально звучит, но Уля сошла с ума. 

Уля влюбилась. С первого взгляда, даже не понюхав у возлюбленного под хвостом. Радостно кинулась обниматься и прыгать от счастья, как только Ричард переступил порог нашего дома. 

Ричард - риджбек. На гостиницу приехал. С Ульяной ранее не встречался.  далее >>

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer