Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

тестирование

"Общий Тест" 18 июня 2011 года, Новосибирск

Проходили испытание четыре собаки, все молодые, по полтора года. Результаты тестирования под катом. далее >>

Кому нужны смелые "азиаты"?

 Больше года уже занимаюсь проверкой поведения среднеазиатских овчарок, и ведь не перестаю удивляться, насколько много у нас плохих, не годных ни к какой службе собак. И удивляет, что ж такими тестами раньше никто не занялся. Сложности же в проверке никакой! Да и риска для шоу-карьеры тоже никакого. Ну - дело хозяйское. А мне вот интересно, да и породе польза. И в прошлые выходные мы открыли второй сезон тестирования поведения САО.


А вот посмотрите сами. Быстрый и несложный организационно тестик, под кодовым названием "скрадывание". И оочень показательный! далее >>

Общий тест - Таш-Коен из Ахенгарда

Таш-Коён из Ахенгарда (Илдаш x Шеба из Тихого Дола), 8,5 мес.

Часть 1

Часть 2 далее >>

Тестирование среднеазиатских овчарок по нормативу "общий тест", или "проверка на вшивость"

Что может быть прекрасней дня собаковода, чем выходной день, проведенный на природе вместе со своей собакой? Только выходной, проведенный на природе вместе с собакой, совмещенный с полезным и нужным делом. Именно так прошло первое в России тестирование САО по нормативу "общий тест", взятому из "Директив племенной работы с САО", разработанному Власенко Александром Николаевичем. В нашем городе Новосибирске, в нашем поселке Иня-Восточная, чем мы, инюшенские новосибирцы, очень гордимся! далее >>

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer