Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

щенки

Охотники

Азиаццкие щены сегодня поймали скворченка. И съели. Эти точно нигде не пропадут!

Кеесхонд и все-все-все

Знакомьтесь! Это Биби, или Биби Ханум из Мирашела. Существо породы кеесхонд (вольфшпиц), у нас обитает временно, до лета приблизительно. Слушайте, это не собака, а 15 кг сплошного позитива! Такая вот вся весеелая, дружелююбная, такая милая и симпатишная собачка. На фоне сурьезных немцев и не в меру разумных азиатов кеесхонд выглядит ну просто наивной этакой дурочкой. В хорошем смысле. Такая вот святая наивность, широта души и чистота помыслов. Отдых для утомленного азиаццким сволочизмом кинолога.  далее >>

Ахенгардовы щенки

Много щенкофоткофф, мало букав. Белый кобелек и косматая сука от Аладжи, трое палевеньких от Шебки. Развеселая белая сволочь, изредка мелькающая в кадре - Шеба собственной персоной.

    далее >>

Наши щены, или голым пузом по холодному снегу

В самый холодный день уходящего года только настоящим сибирским собачникам придет в голову замечательная мысль - а че бы нам щенков не пофотографировать? Минус 35 за бортом, поехали! далее >>

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer