Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

Интересные мелочи

Посадила сегодня Шебку соседний с Аладжей вольер. А стенка в вольере общая, метр от пола "глухая", деревянная, а выше сетка-рабица. Как раз - лапки поставить на стенку, и через сетку к соседке заглянуть. Суки немедленно начинают самозабвенно гавкаться, морда к морде, кажется, только рабица мешает им немедленно друг дружку загрызть.

Гавкаются, значит, скачут на задних лапах вдоль сетки. Лапки на стенке деревянной. Смотрю - у Аладжи пальцы через сетку в Шебкин вольер попадают, Шебанько же как-то иначе лапы ставит, что к Аладже максимум кончики когтей высовываются. Всё это в движении, суки ж гавкаются. Интересно!  

Аладжа в азарте слюной брызжет, окромя Шебьей морды ничего не видит. Шебка же, не переставая злобно материть драгоценную внучку, смотрит на лапы и кусает Аладжу за палец, смотрит на СВОИ лапы и дальше с видимым удовольствием наблюдает за Аладжиным приступом бессильной ярости.

Ну потом ещё полаялись, минуты две-три, и разошлись. Аладжа пальцы больше не засовывала куда не надо, но ориентировалась только на тактильные ощущения, даже не пыталась пользоваться зрением. А Шебка регулярно отслеживала глазами положение лап своих и соперницы. Заабааавно!

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer