Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

Следовая работа: САО

Ракеш из Ахенгарда, 8 месяцев, первое занятие по следовой. Всего проработано шесть следов - три стошаговых трех-пятиминутных за хозяином по дуге, один трехминутный 120 м за хозяйкой, с двумя поворотами, два десятиминутных следа 200 и 250 м за мной (с большим количеством поворотов под прямыми и тупыми углами). Редкий лес с выходом на луг. Последние следы с пересечением тропинок и грунтовой дороги.

Первый след. Не идеально, конечно, ошибка прокладки следа - больше 100 шагов, и выход на луг, чего не нужно было делать для первого следа. Мешал ещё сильный ветер, но ничего, отработали.

Четвёртый след, за хозяйкой. Здесь лучше, и собака работает неплохо. Помешал прохожий в ста метрах, Кешик его приметил и бухтел, пока тот не ушёл. Но потом снова встал на след.

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer