Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

Сирена Ивановна. Бунт на корабле

То-то я смотрю, как-то гладко все идет! Девица думала-думала, да и придумала. Коли силою азиаццкой ничего не добиться, будем действовать азиаццкой хитростью. Точнее - тупостью.

СиренИванна начала изображать тупую. А? Чего? Не-не, я маленькая глупенькая собачка, ни одной команды не знаю и вообще пойду в сугроб поваляюсь. Ой-ой, тетенька, ну за что вы меня наказываете, я же маааленькая, туууупенькая собачка, ой, тетенька, ой боюсь, но все равно ничегооо не знаю и не понимаю!

И так каждое занятие, дня два или три. Добрая треть уходила на приведение обнаглевшей псины в рабочий вид. Оно, конечно, и мое больное состояние (мы с Костей как всегда - как Новый Год, так здравствуй грипп) сказывается. В общем, я недовольна. Кое-что конечно сделали - намордник, выдержку побольше и подальше, движение без поводка в первом приближении. 

Кинокомпания "Ахенгард Продакшн" представляет триллер: "Гриппозный проводник и охамевшая псина".

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer