Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

Сирена Ивановна. Знакомство

Сирена Ивановна - среднеазитская овчарка, одного году и трех месяцев от роду, достойная дщерь папочки Ваграм-Бая и мамочки Вонамби. Сиреной ее окрестила Ольга, когда во время резки ушей безымянная еще щена выдала такие протестующие рулады, что и описать сложно. Ну а так как папочка Ваграм-Бай в быту отзывается на гордое имя Ванька, то Сиреной Ивановной это чудо назвать надо было всенепременно.

Хозяева забрали Сиренушку в возрасте около пяти месяцев, к этому времени щена уже имела выставочную оценку в классе бэби, то есть на поводке ходить умела, минимальным азам послушания научена была. Однако в новом доме поводок был сразу же забыт, и Сирена Ивановна начала наслаждаться жизнью безбедной, вольной и безнаказанной. Всвязи с чем и расслабилась сверх всякой меры. В чем любознательный читатель может убедиться сам, посмотрев видеоролик с первого занятия Сирены, где собачка хоть и проявляет некую сообразительность, но ведет себя до безобразия весело и слов человеческих понимать не желает.

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer