Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

Ворох новостей

Шумлахе осталась одна САСка до Чемпиона России. И один год до класса ветеранов.

Уля поймала птичку. Есть не стала.

Коты окончательно охамели. Сжирают по полкило мяса (пока пайка собакам размораживается), потом с мокрыми кровавыми щеками лезут на ручки мурлыкать. Иногда устраивают БИТВУ!

Ладомир Оливия

 

Кисина внучка опять стала Лучшим Представителем Породы немецкая овчарка. Уже второй раз. И третье место в Бест ин Групп. Три выставки - два ЛПП. Неплохо так. Фото с беста Регины Курмашовой.

Дворняжки тоже ходят на дрессировку. Те, у которых есть заботливые и ответственные хозяева. Как вот у дворняжки Степана.

Едем с Шумлах в Искитим на монопородку. И на всепородку заодно. Может, там возьмем последнюю САСку и будем уже чемпионами.

Надеюсь, к Искитиму будут готовы диски с видео нашей последней монопородки. 

Дворняжка Степан - вредное самодовольное хамло с юношеским сперматоксикозом. Но очень красивый! Белоснежная грудка, шоколадная спинка и очень большие стоячие ухи. 

Любимая женщина Степки в три раза его старше. И вообще - ротвейлер Мэлани, в быту Мэлл. Но возраст и расовые предрассудки любви не помеха! 

Коты - сволочи. Батон вообще домой на полчаса в сутки заходит. Пожрать.

Дог - это звучит гордо. Дог Лорд отказывается пить на площадке, если вода несвежая. То есть, если ее налили более чем 15 минут назад. 

Аладжа оторвала доску в вольере и пошла погулять. Далеко не ушла, потому что было время ужина. А как можно уйти от ужина?

Теперь я люблю нежно скотч-терьеров. Жил у нас недельку скотч Чарли. Невероятно прикольная шняжка! Веселая мохнатая швабра, очень дружелюбная. Даже жаль было расставаться.

Была на монопородке немцев. Не люблю я немчатников, однако. Хотя отдельных немчатников люблю. Тех, кто знает, как наследуются окрасы в породе. 

Шеба - утка. Ныряет в любую лужу, если лужа позволяет - то с головой ныряет. Шумлах же в лужу заходит, только если жарко, и только так, лапки смочить.

Степка с Мэллкой теперь дрессируются вместе. Они друг другу отвлекающие факторы. На следующей неделе к ним присоединится Лорд.

Дог Лорд - истинный джентельмен. Голой попой? На сухую колкую траву? О да, я сяду, но пусть ВАМ будет стыдно!

Батон совсем уже... Вчера пришел домой не один, а с домашним животным. С улиткой на пузе. Батон дрыхнет на спине, оскалив клыки и растопырив лапы, а по пузу улитка ползает. Жутчайшее зрелище.

А главное - была в гостях Канделябра из ЖЖ вместе с товарищами! Последний раз виделись четыре года назад ин Москоу. Варя, как здорово, что ты заехала, и как жаль, что так ненадолго!

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer