Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

Как я не накормила щенков сухим кормом

Есть такая замечательная компания "Пурина". Продает такие замечательные сухие корма для собак. А у меня тут случилось так, что ощенились разом три суки, с интервалом в десять дней, щенков, соответственно, много, аж 19 штук.

Звонит мне, значит, девочка, представитель компании, и предлагает кучу халявного корма - мешок 15 кг на прикорм, плюс каждому щеночку в дорожку по маленькому пакетику. Акция для заводчков, мол. Ну я че - давайте, говорю. Сама прикидываю, кому бы этот корм скинуть да мяса купить, параллельно общаемся с представителем. И приходит мне мысля, и немедля я эту мыслю вслух-то и говорю.

- А давайте поставим эксперимент, - говорю я. У меня много щенков, у Пурины много денег, совместим приятное с полезным - половину щенков покормим моей натуралкой, а половину - вашим сухачем, а до начала прикорма и через три недели кормежки возьмем анализы да и сравним, чем все же лучше кормить!

Представитель Пурины обрадовалась, поддержала, позвонила на кафедру одному умному человеку, профессору, договорилась о встрече. Встретились, поговорили, профессор выделил студентов для проведения работы, распределили кто чем заниматься должен. 

И началось. Девочки-студентки ладно, неплохие кстати девочки. Весы достали, по крови-калу договорились, а по микробиологии должна была представитель Пурины порешать. Все! Процесс встал. Начались отговорки. То ей необходима сумма опыта за голову - дали. Потом вся сумма по первому опыту необходима. Тоже дали. То некогда ей микробиологией заниматься - ну ладно, я занялась. То начальника отловить не может, деньги подписать. То вообще трубку не берет. Так прошла неделя, первый помет встал на прикорм. 

Потом выяснилось (через неделю), что ей вся сумма нужна, по всем опытам. Этой суммы я ей дать не смогла, потому что не смогла дозвониться - сбрасывает человек звонок, и на смс-ки не отвечает. Тем временем и второй помет встал на прикорм, я выкупила у девочек весы (хорошие весы, кстати) и извинилась перед умным человеком с кафедры, что опыт сорвался. Еще извинилась перед девочками из лаборатории, т.к. с ними уже договорилась по биохимии с оочень большой скидкой. Хорошо хоть реактивы не успели закупить.

Толи компания "Пурина" зассала проводить независимый эксперимент, толи представитель херово работает. Не знаю. 

Корма по акции, кстати, мне так и не привезли. 

 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer