Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

Знакомимся! Наша ДРЕССПЛОЩАДКА.

Здравствуйте! Меня зовут Алена! Мне выпала честь представить нашу дрессировочную площадку (расположенную недалеко от станции Иня-Восточная), нашего замечательного инструктора Мамаеву Луизу, а также нашу сплоченную команду, видящую перед собой четкие цели и задачи.

Занятие по дрессировке на площадке АхенгардаНачиная наше знакомство, хотелось бы сказать несколько слов о нашем инструкторе. Луиза - очень опытный и внимательный инструктор. С нашей площадки никто не уходит обиженным и не получившим должного внимания. Уж чего! А внимания каждому хоть отбавляй. Наш инструктор четко знает, когда можно похвалить, а когда и пендюля отвесного(!) за неадекватную команду своему подопечному. Здесь никогда нет фиксированного времени. Не зависимо от того? сколько на площадке собак? подход к каждому строго индивидуален. Бывает что занятие идет час-полтора, а бывает что и три и четыре часа можем заниматься!!! Главное за чем приходится следить, так это за настроением наших верных и преданных четвероногих, чтобы ни в коем случае не перегрузить их и не отбить желание работать.Занятие по дрессировке на площадке Ахенгарда

Иногда приходится и поговорить со своей хвостатой! Например, убедить её в том, что она очень хочет работать!

Помимо ОКД, на нашей площадке с таким же успехом проходит и ЗКС. Для этих целей мы специально 1-2 раза в неделю приглашаем очень опытного и грамотного фигуранта. Анатолий Котенко из каждой собаки умеет сделать настоящего защитника, и верного друга.

Занятие по ЗКС на дрессировочной площадке АхенгардаЗанятие по ЗКС на дрессировочной площадке Ахенгарда

Мы все очень разные, но наша сплоченность ведет нас к будущим победам! У нас есть ЦЕЛЬ, и есть хоть не большая но уже команда! Желаю нам и нашему инструктору терпения, стабильности, и конечно же будущих результатов и достижений.

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer