Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

Моя Вишера!

Наткнулась как-то я в инете на телефон АХЕНГАРДА! Позвонила...а там... как оказалось, знакомый голос Мамаевой Луизы!  Так я и взяла немца из Ахенгарда, в чем ни разу не усомнилась, а даже наоборот, я всегда буду благодарна судьбе за то, что наткнулась тогда именно на этого человека, и именно на этот помёт. Я хочу поделиться с Вами своей радостью. Да! Я действительно рада, что этот щенок тогда мне достался...

17 июня 2009 года,как сейчас помню...поехали мы забирать мою малышку, на улицу Белинского, где наша мамочка живет (Ладомир Овация). Никогда не забуду...приехали, а она лежит в сторонке невозмутимо нога на ногу, вроде как Вам надо подойдите и возьмите! На одной ладошке умещалась! 

Дома она сразу повела себя так, как будто именно меня ей не хватало. В общем, проблем с малышкой почти не было(!) Итоги нашего щенячества пожалуй уже можно подвести: 2 пары обуви, 1 дверь, 2 куртки!!!

Дрессировкой мы занимаемся с 1,5 мес., как только Вишерка оказалась у меня. Такие команды как "Рядом","Сидеть","Лежать","Стоять","Апорт"  закладываются с самого раннего детства, и навык нарабатывается и привычка работать! Интеллектом девка сразу себя показала, оказалась очень способная, и дома с ней приятно находится и на улице весело! 

Шери, очень забавная и мне заскучать не дает! Бывает, выйдешь с утра на улицу с закрытыми глазами, а эта стервь покоя не даст пока с ней не побегаешь, не попрыгаешь, палочки не покидаешь. Так и просыпаемся!

В общем,сейчас очень активно занимаемся, готовимся к соревнованиям по ОКД, нарабатываем защитно-караульную службу. И инструктор и фигурант у нас молодцы требуют от нас четкого исполнения навыков! Трудимся мы в поте лица и морды(!)

  

У нас огромные планы и перспективы в разных направлениях...надеюсь, что мои надежды не напрасны и мы с моей Шерой станем отличной командой!

 

 

 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer