Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

СиренИванна - уже близко к истине.

Дрессировка близится к завершению. Мерзкая собачонка стала похожа уже на человека. Рядом без поводка ходит, во всех видах транспорта ездит, на выдержке лежит сколько скажут, да и вообще - приятно стало общаться с собачкой. Я договорилась, чтобы поснимали нас с Сиреной на площадке, но этой козе, СиреннИванне, угораздило сильно разрезать лапу об лед. Но несмотря на ранение, мужественная среднеазиатская овчарка пусть где-то немного медленно, но показала, что азиаты - собаки умные и хорошо обучаемые. Хоть и ленивые, гады. На первом видео движение рядом и показ прикуса. Вся работа без поводка.

Во втором ролике - отношение к наморднику и подзыв. Холодина, кстати, была жуткая, и ветер. Собаке-то ничего, а я хоть и укуталась с головы до ног, но замерзла страшно.

Апортировку СиренИванна полюбила. А как была против поначалу! Мол, среднеазиатские овчарки - птички гордые, и всякую пакость в рот тащить не будут. На третьем видео наглядно развеивается миф, будто азиаты не апортируют.

На четвером ролике - выдержка, подзыв и возвращение на место. Выполнено не так чисто и красиво, как Сирена это делает обычно - лапа опять раскровилась, после полосы препятствий. Да, видео со снарядами выложу позже, по техническим, мать их, причинам.

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer