Вы можете приобрести у нас щенков немецкой и среднеазиатской овчарки как с полной оплатой, так и на условиях совладения.

Каждая собака должна знать что такое поводок и намордник, команды "Фу!" и "Рядом". Вырастить вашего питомца умным и послушным поможет инструктор по дрессировке собак.

Общий и кумулятивный тест помогут вам лучше узнать свою собаку или подскажут выбор родителей вашего будущего щенка.

лытдыбр

3-линейный револьвер системы Наган

Как известно, самый нужный инструмент дрессировщика собак, после тяжелого кирзового сапога и стека с сердечником из арматуры - это пистолет. Конечно, его можно использовать для отстрела нерадивых владельцев и их животных, но это, говорят, негуманно. Поэтому, пистолет используется не боевой, а только для шумового эффекта - стартовый или сигнальный. До сих пор мы как-то обходились без него - брали на время то у Толи Котенко, то у Александры Блашкевич. далее >>

Сны о чем-то большем

Заметила забавную штуку. Вот немцы и азиаты, когда спят - бегут и рычат во сне. А кеесхонды - бегут и виляют хвостом. Прикооольноо!

Кеесхонд, или Туда и обратно

Биби Ханум из МирашелаСказ о том, как Биби Айвеновна да Луиза Александровна ехали покорять просторы Уральские, в славный город Екатеринбург, да на выставку не простую, а международную, ранга CACIB. далее >>

Совсем лытдыбр

Болею. Сплю днем. Просыпаюсь оттого, что музыка громко играет. Хелависа, "Оборотень", причем тот вариант, что мне не нравится. Проснулась и думаю - надо включить нормальную версию, послушать. Потом думаю - странно, я ведь комп выключала. Или нет? Точно выключала, не может там ничо играть. Собираюсь встать и разобраться с этой нелепостью, и вдруг выясняется, что тогда надо срочно проснуться. Хелависа немедленно умолкает. Просыпаюсь, пялюсь в выключенный комп и думаю - ну и какого хрена?

Гребаные многоэтажные сны.

Гонка за титулом

Сижу я вчера дома, и болею. А тем временем нам с Шумлах к шести часам вечера надо быть на выставке, потому что записаны. В принципе, с одной милой послушной собачкой можно и на общественном транспорте доехать, но я же болею! По этому поводу вызваниваю сестру младшую любимую Аньку и уговариваю отвезти нас на машинке.

А вот дальше - весело. далее >>

А вы чему радуетесь?

 Мой давний друг Катя - ветеринар, заводчик немцев и кеесхондов. Дружим с первого курса. Встречаемся давеча на выставке, и происходит следующая сценка:

Я, протягивая Кате хорошо завязаный пакетик: "На, держи, как заказывала!"

Катя, без энтузиазма и недоуменно: "Это что?"

Я, возмущенно: "Гавно, собачье, правда всего три пробы. Ты ж просила!"

Катя, расцветая, радостно хватает пакетик: "Аааа! Спасибо!" далее >>

Тупощенко

Идиотское щенкособако нашло мешок, ну, типа картофельного. Он щас мусоросборным мешком служит. Ну дык. Щенко нашло мешок, укусило за край,  засунуло свою тупую башку внутрь и самозабвенно лает на мусор.

Наши щены, или голым пузом по холодному снегу

В самый холодный день уходящего года только настоящим сибирским собачникам придет в голову замечательная мысль - а че бы нам щенков не пофотографировать? Минус 35 за бортом, поехали! далее >>

Моя новая собака

 Симаргл Кардана

Знакомьтесь - Симаргл Кардана, она же Кара. Нет, не могла я пройди мимо этой зверюги. Мало мне своей кучи щенков, так еще и в других питомниках собак покупаю. Но очень уж она разумная, вся такая настоящая и правильная, да еще и на Шебку очень похожа.

Кара живет на ферме, в деревне Нижний Коён, у моих новых замечательных совладельцев Маши и Олега. Вот уж удачно нас судьба свела, и теперь мои азиаты делом доказывают, что правильные заводские собаки работают со скотиной не хуже аборигенных. 

В Коёне живут еще два моих щенка, от Шебки и от Аладжи, но о них позже. А сейчас - про Кардану.

 

 

 

 

 

  далее >>

Ворох новостей

Шумлахе осталась одна САСка до Чемпиона России. И один год до класса ветеранов.

Уля поймала птичку. Есть не стала.

Коты окончательно охамели. Сжирают по полкило мяса (пока пайка собакам размораживается), потом с мокрыми кровавыми щеками лезут на ручки мурлыкать. Иногда устраивают БИТВУ!

Ладомир Оливия

 

Кисина внучка опять стала Лучшим Представителем Породы немецкая овчарка. Уже второй раз. И третье место в Бест ин Групп. Три выставки - два ЛПП. Неплохо так. Фото с беста Регины Курмашовой. далее >>

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer